Новости

  • Итоги первого Международного аграрного бизнес-форума ProAgroTalk 1.0

    Международный аграрный бизнес-форум ProAgroTalk 1.0: «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России» завершил свою работу. 4 дня насыщенной программы в формате онлайн-дискуссий, актуальные вопросы развития мирового и российского агросектора, 62 российских и зарубежных спикера, более 10 приглашенных экспертов мирового уровня.
    Итоги первого Международного аграрного бизнес-форума ProAgroTalk 1.0
  • Президент Российско-итальянского координационного совета Галина Юрьевна Фомина приняла участие в симпозиуме ЮНЭСКО

    Симпозиум прошёл при организации Сент Эндрюс университета в Мумбаи. На нем выступили ведущие мировые эксперты, в том числе Президент Фонда Поля Пупара. Темой доклада Галины Юрьевны стала "Зелёная Экономика и культура жизни", было рассказано о инициативах комитета в рамках Целей Устойчивого развития ООН и Принципов ESG.
    Президент Российско-итальянского координационного совета Галина Юрьевна Фомина приняла участие в симпозиуме ЮНЭСКО
  • Благодарность Фоминой Галине Юрьевне

    Фомина Галина Юрьевна награждена Благодарностью за развитие российских- итальянских отношений и подготовку Международного аграрного бизнес-форума Pro AgroTalk 1.0: «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России».
    Благодарность Фоминой Галине Юрьевне
  • Международный круглый стол на тему «Продовольственная безопасность: вызовы и решения, основанные на цифровизации AgroTech»

    11 марта в рамках программы аграрного бизнес-форума ProAgroTalk 1.0 состоялся международный круглый стол на тему «Продовольственная безопасность: вызовы и решения, основанные на цифровизации AgroTech».
    Международный круглый стол на тему «Продовольственная безопасность: вызовы и решения, основанные на цифровизации AgroTech»
  • 4 марта – третий день международного аграрного бизнес-форума ProAgroTalk 1.0

    4 марта состоялся третий день международного аграрного бизнес-форума ProAgroTalk 1.0 «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России».
    4 марта – третий день международного аграрного бизнес-форума ProAgroTalk 1.0
  • Обзор итогов второго дня форума ProAgroTalk: что скрывается под понятием «органические продукты»?

    Вопросы органического земледелия стали основной темой второго дня международного аграрного бизнес-форума ProAgroTalk 1.0 «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России».
    Обзор итогов второго дня форума ProAgroTalk: что скрывается под понятием «органические продукты»?
  • С 8 Марта!

    С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!
    С 8 Марта!
  • Форум ProAgroTalk 1.0

    26 февраля 2021 года состоялась вторая сессия форума ProAgroTalk 1.0 под названием: «Устойчивое сельскохозяйственное производство в органическом и традиционном земледелии: средства защиты растений, удобрения, технические средства и оборудование». Модератором сессии стал Член Совета Андрей Валентинович Волков.
    Форум ProAgroTalk 1.0
  • Форум ProAgroTalk 1.0: "Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России" открылся 19 февраля

    Национальный союз зернопроизводителей совместно с Российско-итальянским координационным советом "Этическое предпринимательство" и партнерскими компаниями из России, и из-за рубежа со следующего года начинает проведение ежегодных международных аграрных бизнес-форумов ProAgroTalk. 19 февраля 2021 состоялось открытие первого из них: «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России». Форум проходит при поддержке правительств России и Италии, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания РФ, органов власти субъектов РФ и общественных организаций.
    Форум ProAgroTalk 1.0: "Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России" открылся 19 февраля
  • Поздравляем с 23 Февраля!

    Дорогие друзья! Поздравляем вас с 23 Февраля! Желаем мужества, силы, высокой конкурентоспособности, результативности и профессионализма! Пусть благодаря совместным усилиям наше дело процветает, приносит пользу обществу и уверенность в завтрашнем дне!
    Поздравляем с 23 Февраля!
  • Онлайн-конференция «Устойчивое развитие и ESG-индексы»

    Президент Российско-итальянского координационного совета по этическому предпринимательству Галина Фомина и члены Совета Андрей Волков и Седа Насибян приняли участие в онлайн-конференции на площадке Петербурского офиса "Ведомостей" «Устойчивое развитие и ESG-индексы».
    Онлайн-конференция «Устойчивое развитие и ESG-индексы»
  • Участие в Гайдаровском форуме «Россия и мир после пандемии»

    Члены Российско-итальянского Координационного Совета «Этическое предпринимательство» приняли участие в Гайдаровском форум «Россия и мир после пандемии». Форум прошел 14-15 января 2021 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
    Участие в Гайдаровском форуме «Россия и мир после пандемии»
  • Выступление г-на Дж.Мусомечи на межрелигиозном и межкультурном диалоге. Мумбаи, Индия

    Для меня большая честь быть здесь и сотрудничать с Академией водных ресурсов во время этого важного мероприятия в рамках Конференции по климату в Париже (COP21), пользуясь привилегией находиться под флагом Европейского союза. Все от зарождения человечества и до сих пор признают важность водных ресурсов. Хочу выделить три ключевых момента: значимость народной мудрости; связь между водой и надеждой; роль чистой воды для целостного человеческого развития.
    Выступление г-на Дж.Мусомечи на межрелигиозном и межкультурном диалоге. Мумбаи, Индия
  • Андрей Волков награжден Почетной грамотой Совета Федерации

    Коллектив Российско-итальянского Координационного Совета «Этическое предпринимательство» от всей души поздравляет члена Совета Волкова Андрея Валентиновича с награждением Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Желаем Андрею Валентиновичу новых побед, дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации всех масштабных целей!
    Андрей Волков награжден Почетной грамотой Совета Федерации
Фонд кардинала Поля Пупара
РАНХиГС
Национальный банковский клуб Ассоциация российских банков
FederBio
Российский союз промышленников и предпринимателей
Московская ассоциация предпринимателей
Национальный союз зернопроизводителей
Русская Православная Церковь
Globethics
Международная промышленная академия