Становись на лыжи ради жизни!

Становись на лыжи ради жизни!

В первую субботу весны, 6 марта, на трассе спортивной базы «Планерная» стартует традиционная благотворительная Лыжня 6250, организованная фондом «Линия жизни».

Каждую зиму на трассе ОУСЦ «Планерная» мы проводим спортивный семейный праздник — благотворительную Лыжню 6250. В этом году она пройдет 6 марта.

Участники старта смогут выбрать одну из трех дистанций: 3125, 6250 и 12 500 м. Это значит, что выйти на лыжню и сделать доброе дело смогут все желающие с любым уровнем спортивной подготовки. На мероприятие можно прийти всей семьей.

Мы готовим трассу, преодолеть которую можно как классическим, так и коньковым (свободным) ходом. «Благотворительная Лыжня 6250 — это семейный спортивный праздник. Кто-то выходит на старт, чтобы установить личный рекорд, кто-то хочет хорошо провести время на свежем воздухе вместе с детьми и внуками. Объединяет всех наших участников желание сделать доброе дело и провести время с пользой и удовольствием!» — комментирует предстоящее мероприятие президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.
Средства, полученные от стартовых взносов, будут направлены в наш фонд на лечение тяжелобольных подопечных. Все, кто вышел на старт, независимо от показанного результата, получат памятные медали. Победителей и призеров ждут кубки, дипломы и призы.

Регистрация участников

YouTube 

Фонд кардинала Поля Пупара
РАНХиГС
Национальный банковский клуб Ассоциация российских банков
FederBio
Российский союз промышленников и предпринимателей
Московская ассоциация предпринимателей
Национальный союз зернопроизводителей
Русская Православная Церковь
Globethics
Международная промышленная академия