<span style="color: #ff0000;">Поздравление Президента Российско- итальянского координационного совета «Этическое предпринимательство» с Днем Победы</span>

Поздравление Президента Российско- итальянского координационного совета «Этическое предпринимательство» с Днем Победы

От имени Российско- итальянского координационного совета «Этическое предпринимательство» Президент Совета Фомина Галина Юрьевна поздравляет с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Дорогие коллеги, друзья! Поздравляю вас с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне.

Отмечая сегодня эту священную дату, мы снова понимаем грандиозность Победы над нацизмом. Мы по праву гордимся, что именно наши отцы и деды смогли победить и уничтожить эту тёмную силу. Сейчас эта память особенно бесценна, так как на наших глазах предпринимаются попытки переписать историю, стереть успехи и достижения Советского Союза в установлении мира.

Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.

С праздником Великой Победы Вас!

Фонд кардинала Поля Пупара
РАНХиГС
Национальный банковский клуб Ассоциация российских банков
FederBio
Российский союз промышленников и предпринимателей
Московская ассоциация предпринимателей
Национальный союз зернопроизводителей
Русская Православная Церковь
Globethics
Международная промышленная академия