Новости партнеров

Перейти к странице:
  • Поздравления партнёров

    Обращение исполнительного директора Globalethics net проф., д-р. Обиора Айка по случаю Рождества и Нового года
    Поздравления партнёров
  • Почему переработка не решит наших проблем? «Зеленый» подкаст РБК тренды

    В новом выпуске рассказываем, какие этапы переработки проходит мусор после того, как его забирают из контейнеров, какие отходы перерабатывают чаще всего и почему одной переработкой нам не спасти планету У переработки есть множество ограничений: из некоторых материалов новое сырье можно сделать только один раз, а из каких-то его нельзя сделать вовсе. Поэтому среди экологических приоритетов она стоит на последнем месте. Но если одной переработкой планету не спасти, то что еще делать? Ведущая подкаста — Анастасия Чижевская — консультант в области устойчивого развития, блогер. В своем Instagram она рассказывает, как жить экологичнее обычным людям.
    Почему переработка не решит наших проблем? «Зеленый» подкаст РБК тренды
  • Изменения в отношении к экологии в России

    Специалисты из Лаборатории сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ при помощи данных Всемирного опроса ценностей (World Values Survey) разобрались, как изменилось отношение к экологии в России за последние 20 лет.
    Изменения в отношении к экологии в России
  • День мира 2020: Globethics.net присоединяется к призыву правительствам государств подтвердить свою приверженность миру

    Globethics.net присоединился к более чем 170 организациям в их заявлении по случаю Международного дня мира 21 сентября 2020 года с призывом к правительствам принять меры во имя мира.
    День мира 2020: Globethics.net присоединяется к призыву правительствам государств подтвердить свою приверженность миру
  • Глава Управления экологии возглавит реализацию климатической стратегии Северстали

    ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний, объявляет о назначении Ольги Калашниковой начальником Управления экологии. Она приступила к работе по разработке и реализации стратегии «Северстали» по сокращению углеродного следа и решению климатических вопросов. Появление новой должности в организационной структуре «Северстали» подчеркивает приверженность компании в достижении лидирующих показателей устойчивого развития среди мировых производителей стали.
    Глава Управления экологии возглавит реализацию климатической стратегии Северстали
  • Кибер-этические вызовы COVID-19 привлекают все больше внимания

    Веб-конференция, организованная Globethics.net и Университетом Киберлау во второй половине дня 12 мая 2020 года на тему «Кибер-этические вызовы COVID-19», собрала более 100 участников с четырех континентов, и еще больше участников ждут своего часа.
     Кибер-этические вызовы  COVID-19 привлекают все больше внимания
  • Globethics.net: После Коронавируса. Уроки Второй мировой войны - возрождение Организации Объединенных Наций, Евросоюза, плана Маршалла, конец эпохи рабства и колонизации..

    Несомненно, отныне жизнь будет отличаться. Мы все являемся частью продолжающегося трагического и стремительного вторжения в человеческое пространство крошечного вируса COVID-19.
    Globethics.net: После Коронавируса. Уроки Второй мировой войны -  возрождение Организации Объединенных Наций, Евросоюза, плана Маршалла, конец эпохи рабства и колонизации..
  • Globethics.net. Этика в период COVID-19

    Globethics.net, международный Фонд с головным офисом в Женеве, Швейцария, а также членами совета, советниками, ассоциированными сотрудниками, региональными офисами и национальными контактами по всему миру, занимается популяризацией и применением этики, безопасности, здоровья и благополучия не только там и среди тех, с кем мы работаем, но и по всему миру.
    Globethics.net. Этика в период COVID-19
Перейти к странице:
Фонд кардинала Поля Пупара
РАНХиГС
Национальный банковский клуб Ассоциация российских банков
FederBio
Российский союз промышленников и предпринимателей
Московская ассоциация предпринимателей
Национальный союз зернопроизводителей
Русская Православная Церковь
Globethics
Международная промышленная академия